~Волки против Львов:Вечное сражение~

Объявление

Администраторы:
Главный админ:
---
Админы:

_DeTk@_k@nFeTk@_ и &Сумере4ная дево4ка&
Новости форума:
Рады приветствовать вас на нашем форуме фан-фиков.Ты пишешь?Тебе сюда!Здесь всем рады!!
Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль:0000
Модераторы:
Главный модер:

---
Модеры:

[natalia], @KAT@, Kofo4ka, Justlive, AnutA, Всё_Будет_Coca-Cola, ~ЗаБыТаЯ~, Lisiana Nosferutu, ДеФФФочкА
Полезные ссылки:
Полезные ссылки:
Документы
Баннерообмен
Реклама
Правила
Интервью

Картинки: by _DeTk@_k@nFeTk@_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~анкета~

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Ник:
2. Возраст:
3. Пол:
4. Вид животного:
5. Личный статус:
5.1 Откуда вы: (прайд Симбы, Шрама-львам, стая Энаю, Балто -волками, одиночки и другие животные-львы, волки, пумы и другие животные)
6. БИО:
7. Характер:
8. Внешность:
9. Не забросите нас:
10. Посещаемость:
11. Способ связи:

0

2

1. Ник: Диамонда
2. Возраст: новорождённая года
3. Пол: ж
4. Вид животного: лев
5. Личный статус: .-:лучшая в мире:-.
5.1 Откуда вы: Прайд Симбы
6. БИО: Львица родился далеко-далеко отсюда.Там где всегда холодно.Высоко в горах.Моя мать умерла, её накрыло лавиной.Отец бросил когда меня ещё небыло.Потому я росла одна.Решила найти свой дом там где никого незнаю.Поэтому сюда её принесла волчица.Она теперь ещет маму и папу.и она нашла маму @нгела.
7. Характер: Характер боёвой, нечего сказать.Каждый день как испытание на выжывание.Очень люблю подраться.Ну чтож такой характер ничего не скажеш.любит цветы.Романтик.Но не всегда так как она хочет!
8. Внешность: ава
9. Не забросите нас: нет
10. Посещаемость: каждый день
11. Способ связи: ЛС

анкета хорошая, принят @нгел

0

3

1 Ник:Симба
2 2 года
3 пол:М
4 Вид животного:Лев
5 Личный статус:Моим обидчикам не жить!!!
5 Откуда вы:Прайд симбы.
6 БИО:Родился и жил в прайде смимбы.Когда отец узнал о моём рождении то решил что я не его сын и убил мать за предательство.Когда я вырос то выгнал своего отца из прайда.
7 Характер:Добрый,отзювчивый лев.
8 Авик.
9 Не знаю!!!!
10 24 часа в сутки не обещаю!!!!!
11--------------------

поставь авку а так принят @нгел

0

4

1. Ник:Киара
2. Возраст:1.5
3. Пол:ж
4. Вид животного:львица
5. Личный статус:.:принцесса всегда права:.
5.1 Откуда вы: (прайд Симбы, Шрама-львам, стая Энаю, Балто -волками, одиночки и другие животные-львы, волки, пумы и другие животные):прайд Симбы
6. БИО:Я родилась в прайде Земли.Мой папа-Симба.Маму я не знала.В детстве я была очень непослушным и жизнерадостным львенком.Это было давно.Я выросла,но осталась такой же как и когда была-непослушным львенком.сейчас моя главная задача справляться со своей беспечносью и конечно найти свою единственную и настоящую любовь
7. Характер:Я веселая и дерзкая.Очень общительная и жизнерадостная.слова скука для меня просто не существует.Меня никогда нельзя застать в плохом настроении.Но с врагами я безжалостна
8. Внешность:Красивая светлая львица с небесно голубыми глазами.У нее сильные,но в тоже время стройные лапы.См. аву
9. Не забросите нас:нет
10. Посещаемость:каждый день
11. Способ связи:мэйл в профиле

принята @нгел

0

5

1.Ник:Rasta
2.Возвраст:2 года
3.Пол:Мужчина
4.Вид животного:лев
5.Откуда вы:
6.БИО: Я одиночка
7.Характер:спокойный
8.Внешность: Я львенок
9.Не бросите нас: Никогда
10.Посещаемость: Часто
......................
Так....это что за безобразие?Нука переделать быстро анкету!!!!

Отредактировано Rasta (2008-12-19 20:58:28)

0

6

1. Ник:Кровавая Рана
2. Возраст:1,5г
3. Пол:Ж
4. Вид животного:Волчица
5. Личный статус:  Krovь ozarila moy dushu ≥
5.1 Откуда вы: (прайд Симбы, Шрама-львам, стая Энаю, Балто -волками, одиночки и другие животные-львы, волки, пумы и другие животные):Стая Балто-предвода
6. БИО:-Кровавая Рана родилась в лесу.С детства она привыкла полагаться только на себя,ее родители были предводителями стаи Балто,и у них не было времени заниматься воспитанием дочери.Кровавая сама научилась охотиться,сама съела свою первую добычу,хотя по закону должна была поделиться первой добычей с родителями,сама научилась точить когти о камень так,что бы не пораниться.Так она выросла.Сама.Потом волчице ужасно захотелось власти,и,не дождавшись смерти родителей,и не захотев делить престол с братьями и сетрами,убила их и нашла себе напарника-любимого волка.После этого поступка ее начали называть Кровавой Раной.
7. Характер:Уверенная,смелая,гордая и непреступная волчица.Но ко всему она справедлива.Очень любит власть и управление другими.
8. Внешность:Очень красивая волчица.Красивая осанка и гордый взгляд выдают в ней лидера.Она худая,но очень сильная.Очень длиные когти-4 см.
http://s61.radikal.ru/i171/0902/90/1c1fc455d1b0.jpg
http://i041.radikal.ru/0902/b0/17ea6f45b870.gif
9. Не забросите нас:нет
10. Посещаемость:часто
11. Способ связи:контакт
Роль предводы свободна!принята!

0

7

1. Ник: Плачущая
2. Возраст: 3 года
3. Пол: ж
4. Вид животного: волчица
5. Личный статус: Хожу, брожу по потолку...
5.1 Откуда вы: (прайд Симбы, Шрама-львам, стая Энаю, Балто -волками, одиночки и другие животные-львы, волки, пумы и другие животные) стая Энаю
6. БИО:когда Плачущая родилась, её отец пошёл охотится и не вернулся. Всё племя оплакивало мудрого волка. Плачущая была слишком мала, что бы что-то понять.
Однажды маленький волчонок забрёл в лес. Она не могла найти дорогу к дому. Но тут появился большой белый волк- её отец. Он вывел Плачущую к племени.
Когда Плачущая выросла, она стала отличным охотником. Её отец стал её духом-защитником и всегда с ней. В её сердце.
7. Характер: добрая, приветливая, но иногда на неё находит грусть. Любит поболтать, довольно вездесущая.
8. Внешность: снежно-белая волчица с длиной шерстью. У неё чёрный носик и голубые светлые глаза. Довольно длинные лапы. Мордочка длинная на кончике чёрный мех.
9. Не забросите нас: нет
10. Посещаемость: КД или ЧД
11. Способ связи: ЛС или мыло, ВКонтакте Алинчик Old Cat Молчанова
Принята...

0

8

1. Ник: Яролика aka Jozefina
2. Возраст: 2года
3. Пол: ж
4. Вид животного: львица
5. Личный статус: нет
5.1 Откуда вы: (прайд Симбы, Шрама-львам, стая Энаю, Балто -волками, одиночки и другие животные-львы, волки, пумы и другие животные) прайд Симбы
6. БИО:Родилась в лесу.Мать и отец умерли очень рано.С 3месяцев росла одна.Бродила в поиках пищи и тепла.Пряталась от врагов в ямах и пещерах.Вот так и доросла до 1,5лет. Затем незаметно для себя попала в прайд Симбы.Теперь и живу здесь.
7.Харкатер:добрая,отзывчивая.Если разозлить злая,и даже очень.Ну вообщем я хорошая.
8. Внешность: красивая,хорошенькая.Окрас рыжий с жёлтым.На груди белая отметина. Мускулистая и очень гибкая.
9. Не забросите нас: нет
10. Посещаемость: ПОстараюсь часто
11. Способ связи: ЛС или мыло
Ну чтож...принята!!!

0

9

1. Ник:
Дейдара или просто Дей. Вам не кажется что это имя не подходит для леса ?! Вот и мне так кажется ,но он одиночка и иной чем все остальные вот и имя у него отличающееся ото всех.Он  не похож на всех остальных можно сказать что Дей изгой общества ,а всё из-за маленькой мутации ,что сделала с ним природа: на передних лапах волка есть рты...Ну это я так..К слову ^_______^Также у него есть сия непонятная кличка Подрывник...Вот почему такая у него кличка даже сам Дей не знает О_о
2. Возраст:
2.7 года
3. Пол:
мужик XD
4. Вид животного:
Волк ,хотя на вид он нечто не понятное О_о
5. Личный статус:
.../Lover of death\...
5.1 Откуда вы: (прайд Симбы, Шрама-львам, стая Энаю, Балто -волками, одиночки и другие животные-львы, волки, пумы и другие животные)
Я одиночка , но иногда заглядываю в прайд Скара
6. БИО:
Первое что увидил в этой жизни пока ещё не в чём не повинный волк - это сора родителей.А всё бы ни чего если бы не рты у него на передних лапах.Может быть это была кара за то что они были из разных племён ?! Всё может быть ,но ни Дейдара ,ни его родители не знали почему и отчего у волчёнка на лапах лишние ротики.После долгих разговоров родителей послышался вой матери ,а затем пронизавший до костей холод.Не это не ветер ,случайно залетевший в нору ,это родители решили избавиться от Дейдары и забыть о том что было у них...

[Я волк ,я это знаю]  Lumen©'

Через какое-то время волк понял что от его лишних ротиков есть некий толк.Его как ни странно все ненавидели ,но Дею на это было далеко плевать.Он хотел жить и это чувство было непреодалимо.Он быстро научился охотиться ,а ещё быстрее убивать. Никакое племя не хотело его принимать к себе и Подрывник понимал из-за чего они его так ненавидят и хотят убить.Он скитался по ихним землям ,охотился за их добычей.И после этого они не должны его убивать ?! Конечно должны! А Дей тем временемуже всё понимал и охотился не ради своего благополучия ,а ради драки ,что предтояла если он будет охотиться на землях племён.Немного запутанно, не правда ли?Такова  жизнь изгоя , он хочет жить и насолить тем кто его ненавидит ,а ненавидят его все.Дейдара никогда не знал своих родителей ,а точнее не помнил их ,но был им очень благодарен за точ,что они выкинули его. Если бы не они ,то врятли-бы Дейдара вообще существовал.В племени его сразу убил....Ещё маленьким волчонком Дейдара понял жестокую правду жизни.Раскрывать свои секреты и мнение волк не намерен и даже я сам не знаю ,что он узнал тогда , в ту чистую и тихую ночь...Так и прошло детство волка...

[Я ничего не слышу
Я затыкаю уши
Я ничего не знаю
И мне никто не нужен!
Дыши! Дыши! Дыши! Дыши!]
Lumen©

На следущем этапе жизни волк узнал ещё больше о себе и о его способностях.Дейдара понимал ,он не обычный и поэтому каждый день пропадал на тренировках. Хотя нет, он не пропадал. Некому беспокоится за него. В голове не известно что творилось.Волк ни чего не поним ал ,а может и не хотел онимать ?! Только в его сознании появился ещё один Дей. И этот Дей направлял его на убийство ...Сделал его злобным ,жестоким. Волк сопративлялся ,но тут уже ни чего не поделаешь.Второй Дей брал вверх над первым.И вот сознание Подрывника погрузилось во тьму,тишину  ,ужасающее сознание любого.В такой обстановке можно было сойти с ума ,но Дейдара не сошел...Чей-то одинокий голос напевал ему песню...Иногда  другую.Прошло некоторое время ,,волк подрос и вторая личность Дея начила ,можно сказать ,ослабивать и тогда Голос начал звать Дейдару.
-Дыши..Дыши..Дыши...ДЫШИ!!!! в этот момент волк открыл глаза ,как бы пробуждаясь от долгого сна .Он закрыл лапами уши
Я  ни чего не слышу ,
Я затыкаю уши,
Я ни чего не знаю
И мне ни кто не нужен !!!
Крутилось в голове Подрывника ,а Голос продолжал своё
-Дыши... и Дейдара дышал ,а вскоре понял ,что властвует над своим телом сам.Оказалось что вторая сущность Дея всё это время тренировалось и теперь волк добился того результат ,что хотел. Он очень быстро бегал и опять это его необычность.На этом мы закончим XD

[Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу
Государство, государство, государство! Я ненавижу
Государство, государство, государство!]
Lumen©

После долгих раздумий , Дей решил всё-таки вступить в какое-небудь в племя. Волк долго не решался,не знал как это всё преподнести и всё-таки он пошел в племя ,что было ближе. Но тат его не приняли из-за всё тех-же странностей в его внешности...В тот день ,а скорее ночь Подрывник убил много волков и волчиц ,что ненавидели  его...Он не щадил не кого убивал всех кто попадался ему на пути...Много было крови пролито было той ночью...Этот этап жизни ещё продолжается и кто знает ,что случится Деем.
7. Характер:
Дейдара ,не смотря на то что  очень опасен и убийца, очень весёлый и бесшабашный волк.Часто он, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести.Волк весьма вспыльчив и говорлив, а уж о искусстве и вовсе может трепаться часами. Самое страшное что можно сделать с Дейдарой – это начать его игнорировать. Безразличие к своей персоне мгновенно выводит подрывника из себя и заставляет пойти на все, что б получить признание и вниманье. Сострадание или жалость ему не свойственны и в сложных ситуациях Дейдара способен не [i]терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду. Это, и умение жертвовать меньшим ради большего, делают его очень опасным противником.Только не спрашивайте какое у него искусство >< Хорошо я отвечу вам искусство убивать . Вкус крови опьяняет волка.Дейдара-очень творческая личность. Его искусство, как я уже говорил кажется , это всё для волка."Искусство - это взрыв" по такому принципу живёт  Дей.
8. Внешность:
http://s43.radikal.ru/i102/0902/a9/a0595141ab32.jpgМой не любимый пункт..Не умею я описывать внешность ,но как никак приходиться ><
Итаг ,как кажеться я уже подметил Дейдара волк ,но с необычной и даже странной внешностью.У Дея мощное ,мускулистое тело ,ноги тоже очень мускулистые. Если бы вы увидили волка в первый раз ,то подумали что в ногах скопились все мышцы что находятся в теле Дейдары ,но это к сожалению или к счастью не так.Шерсть ярко-желтого цвета.Спускаясь чуть ниже ,к лапам, этот цвет плавно переходит в белый. Я повторюсь ещё раз- Дейдара очень не обычный волк и первое что брасается в глаза это его шерсть.Нет ,не цвет шерсти а как она ,скажем так, расположена. Большое её скопление находиться на голове и именно из-за это у волка появилась чёлка. Также большое скопление "Волос" находиться в хвосте. Кстати, окрас там довольно-таки не обычный из-за красного пятна ,которое находиться в начале хвоста. Это пятно похоже на резинку обхватывающее хвост волка.Ксо..что я несу ?!Продолжим XD . Не подумайте что в других местах шерсти нету. Конечно же есть ,но не в таких больших количествах.  Снова поднимаемся к морде волка и подмечаем что уши у него довольно длинные и заострённые, внутри-белые .Вторая особенность внешности Дея это рты на передних лапах. Ну знаете ли ни каждый знает что они вообще существуют. И ещё...на левом бедре у волка татуировка в виде красного облака. Совсем забыл ! Глаза! Цвет глаз-ясно голубой.Фууух..кажется всё XD
9. Не забросите нас:
нет
10. Посещаемость:
[i]довольно часто

11. Способ связи:
мыло в профиле и ЛС[/i]
Уснешь...когда дочитаешь...умничка...Принят.
Поповоду внешности:
Мог бы и не описывать.Картинки вполне достаточно!!!

0

10

1. Ник:Джульета
2. Возраст:1.5 года
3. Пол:Ж
4. Вид животного:Волчица
5. Личный статус:Лишь тот достоин жизни,кто за других идет на бой .
5.1 Откуда вы: (прайд Симбы, Шрама-львам, стая Энаю, Балто -волками, одиночки и другие животные-львы, волки, пумы и другие животные):Стая Балто
6. БИО:Я родилась  в хорошей семье.У меня было все:
семья-http://s60.radikal.ru/i167/0904/9d/43a9ed7ca63b.jpg
любовь-http://s40.radikal.ru/i087/0904/5c/6e5318dcd619.jpg , http://i043.radikal.ru/0904/d9/768d58d5a887.jpg .Пока не появились они-http://s50.radikal.ru/i127/0904/a5/6399b775a4c5.jpg . Они  никого не щадили,ни детей и стариков.Погибли все,а я выжила.Мне  хотелось умереть,ведь на моих глазах умерли все, кого я любила.И я решила отомстить.
                                                                                            И осталась одна в этом большем мире http://i011.radikal.ru/0904/64/4f9327567fa3.jpg
7. Характер:Характер-Добрая,отзывчивая,смелая,храбрая,гордая и свободолюбивая, отчаянная, преданная, импульсивная ,справедливая. Тщеславная, порою вздорная и злая.Cпокойна, расчётлива, уверенна в своих силах.  Более-менее ладит и с посторонними,но с друзьями общительна, всегда воодушевлена, открыта.
8. Внешность:http://s48.radikal.ru/i119/0904/b6/2cb0acfafdfb.jpg
9. Не забросите нас:НЕТ
10. Посещаемость:Каждый день
11. Способ связи:контакт
Отлично...принята!!!

Отредактировано Джульета (2009-04-07 17:07:04)

0

11

]1. Ник:брук
2. Возраст:1,5
3. Пол:волчица
4. Вид животного:волк
5. Личный статус:победит тот кто прав
5.1 Откуда вы: (прайд Симбы, Шрама-львам, стая Энаю, Балто -волками, одиночки и другие животные-львы, волки, пумы и другие животные)стая энаю
6. БИО:брук бросили в детстве она незнала за что и смерилась с её жестокой судьбой брошенная голодная но сильная и храбрая волчица очень долго бродила по просторам дикой природы но однаждый наткнулась на чужие земли и решила премкнуть в одну из стай волков..
7. Характер:сложный характер часто недоверчива но если вам довелось проникнуться в доверие столь сложного характером волка вам повезло некогда не предаст даже под страхом смерти.очень храбрая и умная порой делает невазможное поражаясь своим силам.иногда делает необддуманные глупости изза времегнного шока но разу оправившись всё изменяет...
8. Внешность:массивная чёрная волчица с загривком и пушистым хвостом..большие и мощные когтистые лапы..средние ровномерно расположенные уши стройная и красивая
9. Не забросите нас:неа
10. Посещаемость:частая
11. Способ связи асько 367251656
принята

0

12

1. Ник:Нэйра
2. Возраст:2,5 года
3. Пол:Женский
4. Вид животного:Волчица
5. Личный статус:...Стойкий Ангел...
5.1 Откуда вы: (прайд Симбы, Шрама-львам, стая Энаю, Балто -волками, одиночки и другие животные-львы, волки, пумы и другие животные)-Стая Энаю
6. БИО:Родилась Нэйра зимой. Время года повлияло на ее рождение. У ее матери не было молока и в лесу царил ужасный голод. У нее было пятеро сестер или братьев(она не знала). Но после долгой зимы выжило только трое. Ее отец погиб при стычке с чужаками. Мама осталась одна с двумя сыновьями и двумя дочерями. Через несколько месяцев погибла мать.Ее тело нашла Нэйра у пещеры рыси. Дети бродили одни и учились на ошибках. Один волченок, самый младший брат погиб от когтей коршуна. Они все разбрелись в разные стороны. Нэйра долго жила одна и выжила. В этом ей помог стойкий характер. Нэйра и раньше знала что у нее есть сестры и брат но она взялась за их поиски. Хотя она не уверенна что они выжили.
7. Характер:Стойкая и гордая волчица. Крепкие нервы и стойкость она взяла от долгой борьбы за жизнь. В битвах уверенная в себе. Сдержанная и рассудительная. Но довести до безраздумия можно!
8. Внешность:Начну с морды.Уши полукруглые с черной обводкой. На каждом ухе две серьги.Глаза салатовые с черной подводкой.Справо от глаза два пятна. Но маленький и черный. Мордочка темно-коричневая.С глаза до половины щек бледно-коричневая полоска продолжающаяся по грудке, животу и задним лапам. На концах передних лап темно-коричнегово(почти черного) цвета шерсть. Конец задних лап белый. На хвосте три белых пятна.
9. Не забросите нас:Никогда!
10. Посещаемость:Часто
11. Способ связи:Маил и Лс
принята...

Отредактировано Нэйра (2009-05-23 19:29:40)

+1

13

1. Ник:
Шутесса,Шутта,
2. Возраст:
6 лет
3. Пол:
Самка
4. Вид животного:
Львица
5. Личный статус:
[FacKiNg PRiNcEsS]
5.1 Откуда вы: (прайд Симбы, Шрама-львам, стая Энаю, Балто -волками, одиночки и другие животные-львы, волки, пумы и другие животные)
Из Австралии
6. БИО:
Малышка родилась в Австралии. Но поскольку в то время когда она родилась, была объявлена облава на хищных животных, ее родителей убили браконьеры, а малышку убивать не стали, решили её продать. На продаже браконьеры продали шкуры её родителей и её вместе с ними. Малышка только родилась, она ещё ходить не умела, да и толком ни чего не понимала. Браконьеры продали дитя какому-то покупателю из Африки за очень даже приличную цену. Когда малышка оказалась в Африке ей было очень жарко и она не могла находиться в этой местности, но вскоре на протяжении месяца она привыкла к такой обстановке и уже даже ходила. В этом возрасте она немного понимала, что происходит, и одно она точно понимала - что эти существа (люди) не её родители. Она решила убежать от них. Когда наступила ночь Шутесса (Так её прозвали люди) выбежала очень медленно из её нынешнего дома и побежала в сторону Саванны. Шутессе, почему-то казалось, что там есть жизнь, которая ей подойдет. Придя к какому-то водопаду, она подошла на то место, которое было освещено луной. Вокруг скрежетали кузнечики, летали ночные бабочки и скрежетали сверчки. Шутту это манило, и она решила остаться здесь. Она нашла себе большое дерево баобаб и стала там жить, так прошло года четыре. Еду, она добывала себе, не ловя, как нормальный лев, а, доедая падаль, как шакал, но всё же ей хватало. Но как каждому зверю, ей требовалось общение. Когда она жила у людей её водили в зоопарк, в какой железной коробочке (клетка), а тут нету ни кого, и она решилась выйти на свет. Но как только она видела, какого-нибудь зверя она пугалась его когтей и клыков и пряталась. Так Шутесса поселилась в Саванне. Позже ей пришлось очень худо. Ей было тогда лет пять. Когда Шутесса спала, на неё напали, естественно она не стала стоять на месте и начала защищаться. Нескольких она побила, но большая часть синяков досталась ей. Оставшиеся львы избили её и украли у неё останки зебры. Шутесса истекая кровью, поплелась в неизвестном направлении. Она забрела на территорию прайда Тьмы. Она определила это по жестоким жителям и мрачным местам. Бродя по их ним территориям, она заметила тех львов. Она, всё ещё истекая кровью, подбежала к ним и со всей силы ударила ближнего льва лапой. Соседний лев решил защитить побитого, и хотел, уж было добить истекающую кровью львицу, но лев, которого Шутесса ударила, подставил лапу льву и приказал оставить Шутессу в покое. Судя по его движениям и повадкам, он был из королевского рода. Он сказал, что-то львам и они все, уяснив, подхватили Шутессу на спины, так, как она больше их, хотя и возможно слабее, и понесли её за тем львом. Пока львы шли за их ним главарём они сказали ей, что он защитник короля и королевы прайда. Шутессу спокойно обратила на это внимания так, как она ни чего не поняла из того, что они сказали. Они пришли в какую-то пещеру. Там был лев (Король) и львица (Королева), тот лев подошёл к ним и о чём-то начал разговаривать. Вскоре лев вернулся к Шутессе и сказал ей, что им не хватает таких смелых львов, и они хотят, чтобы она вступила к ним в прайд. Шутесса же ни чего, не понимая, дала своё согласие. Так она вступила в прайд тьмы воином-шпионом. Спустя год., она освоилась там и теперь она в мире, как своя.
7. Характер:
Шутесса очень придирчивая. Жизнь одной её многому научила. Она очень дружелюбна,но имеет много врагов. Друзей она не выбирает по внешности. У неё очень тонкий вкус - только т стать её друзьями. Но друга в беде не оставит. Бросит всё и прибежит на помощь попавшему в беду. Очень общительная. Но бывают иногда такие моменты, когда её лучше не трогать. В эти моменты она очень любит по дерзить и с кем нибудь подраться. Ведь каждому зверю нравятся драки.
8. Внешность:
Лапки, мордочка, тело, хвостик покрыты чёрной шерстью. Даже нос чёрный. Большие широкие уши. Длинная широкая. Очень огромный широкий хвост. Шутта не похожа на других львиц, она полукровка. Нечто львиное и волчиное. Глаза полностью белые. Горят во тьме. Лапы длинные и мускулистые. Сама Шутесса выше остальных львиц и ростом чуть больше обычного льва. Когти очень длинные и чёрные.
9. Не забросите нас:
КД
10. Посещаемость:
КД
11. Способ связи:
Всё в профиле

принята

0

14

А статус?
Поставила)))Спасибо,что напомнила!

0

15

1. Ник:Эльза
2. Возраст:11мес.
3. Пол:Ж
4. Вид животного:Волчица
5. Личный статус: -=Незнаю куда деться=-
5.1 Откуда вы:одиночка
6. БИО:родилась у злых и коварных родителей
7. Характер:загадочная, печальная, замкнутая...Она почти ничего не говорит о себе, но зато великолепно умеет слушать...Некоторые думают, что она ясновидящая, и это отчасти правда...иногда Эльзе видятся во сне (и наяву) какие-то туманные образы, кошачьи силуэты, которые помогают ей и дают советы.
8. Внешность:Вся коричневая...Кончики ушков чёрные...Челочка в 5 сантиметров на головушке...Кончик хвоста чёрный...Когти Чёрные но празрачные... Когти в 3 сантиметра...Она ещё маллышечка...Как и у всех львов и львиц от подбородка до хвоста идёт жёлтая часть...На локотках есть та часть похожая на чёлку...Когда она ходит она эта чёлка тресётся...Пальчики на лапочках тоже жёлтеннньькииее....
• Биография [не менее 2 строк] - Я мечтаю найти его...Друга моей мечты...Мы дадим короля иль королеву...Они найдут себе пару и так далее будут давать потомство...И будут все потомства будут рады..
9. Не забросите нас:нетттт
10. Посещаемость:надеюсь каждый день))))
11. Способ связи:КОтакт--  http://vkontakte.ru/id36115189  е-майл--- http://my.mail.ru/mail/nastyanso/

0

16

1. Ник:Себастьян ну или просто деман или Серб
2. Возраст:4 года
3. Пол:самец
4. Вид животного:волк
5. Личный статус:я просто дьявольски хороший волк
5.1 Откуда вы: (прайд Симбы, Шрама-львам, стая Энаю, Балто -волками, одиночки и другие животные-львы, волки, пумы и другие животные)стая энаю
6. БИО:-У Себастьяна было хорошее детство. В семье она была не одна ещё было 3 щенка 1 брат и 2сестры. Наша семья была в стае но стаю перебили они чудом спаслись потом они стали жить одиночкой. Они нашли логово для семьи, через месяц родились мы. Серб отлучалась от брата и сестер не только своей страной меняющийся внешностью но и  умом и очень страной силой. Когда ему исполнился месяц он уже быстро бегал и далеко прыгал. Папа начал учить всех малышей к  охоте но лучший результат показала Себастьян. В 6 месяцев он уже ходила месте с папой на охоту. Он приносила много еды. Но в год случилось несчастья на малышей напали охотники они гуляли около маленького ручейка но вдруг охотники. Себастьян  быстро  побежала к родителям потом они вместе напали на охотников. Мы отбили малышей мама крикнула-Себастьян убегайте с малышами мы их задержим и носи это ожерелье оно защитит тебя,-сказала мать и кинула ожерелье.  Он надел ожерелье и побежал  но вдруг его нога попала в новый капкан и она упала.  Вдруг появилось сеяние и капкан    ослаб но его нельзя было снять и ему  на всю жизнь остался этот браслет.  Серб быстро увел детей. Они долго скитались но на них опять напали охотники. Себастьян  приказала бежать а дрался и он победил.Он пошёл искать детей но так и не нашёл. Он долго искала и набрела на стаю и осталась там навсегда.  Он поклялась что найдет брата и сестёр.
7. Характер:]У Серба характер спокойный очень редко бывает вспыльчивым, но лучше к нему в этот момент не лезть. Умеет найти выход из сложных ситуаций.  Легок в общении с друзьями и родственниками, с ним легко можно завязать беседу на любую тему, но в то же время иной раз может промолчать.  Добрый, всегда старается помочь друзьям и любимым, ненавидит предателей и подлиз, всегда и везде старается не уронить своего достоинства и быть умным.  По своей сути смесь Ангела и Демона, которые постоянно борються между собой.  Он не знает, что такое предательство, и это не про него.  В бою он стойкий,спокойный, решительный. С врагами беспощаден  жесток, можно сказать и кровожаден, не знает пощады.  Где-то глубоко в душе хранит огонь верности и преданности будущим друзьям и егоизбраннице.
8. Внешность-
Вес-40кг
рост-130
в длину-135
Внешность у Себастьяна странная она меняется то черная то белая но чаще всего чёрная с белыми пятнами и рыжей полоской от шей до хвоста.Носит ошейник и амулет подаренной матери.
9. Не забросите нас:не
10. Посещаемость:часто
11. Способ связи:маил

Отредактировано СЕБАСТЬЯН (2011-07-06 14:24:40)

0

17

волки львы проверте анкету

0